Елена Кадлен

сколько по времени лететь с хобаровска до питера если сел в 14.00

Бактыгуль Абдылдаева

Во-первых, в 14:00 нет рейса.
Во-вторых, прямой рейс летит с двумя промежуточными посадками в Новосибирске и Екатеринбурге и общее время в пути, таким образом, составит 14 часов 5 минут.

Борис Ежов

8 часов поскольку самолеты на Питер летают вдоль полярного круга. так ближе.
значит в 15 часов приземлится в Питере. Вдогон времени летит.
в обратом полете прибавить 12 часов к 8 полетным.

Gennadiy Sobran

всё зависит от самолёта!