Анна Самадова

Просыпаться по утрам лучший способ

Виолетта Массова

Для меня лучшее всего проснуться самой, без будильника и посторонней "помощи". Но обычно будит кот)))) . Не так зверски как в этом мульте, но все же))) "Саймон и кот" мультфильм

Евгений Дёмичев

лучше в обед))

А:
Андрей :-))

в тишине и без спешки

Саша

Поставьте приятную мелодию на будильник, если вы используете телефон)
Пусть с этой музыкой у вас что-то связано!
Каждое утро будете просыпаться с хорошим настроем на весь день!
Ах, да! Пейте чай на ночь или кефир!!! )
Удачи!

Екатерина Юсуфова

Я согласна с тётей Настей.

Алена Пажетных

а мне даже приятная мелодия не помогает, потому что со временем на нее аллергия появляется (неприятная ассоциация) .
иногда помогает запах свежеиспеченного хлеба (если хлебопечку с таймером на утро поставить)

Анюточка

Если есть включенный компьютер, воспользуйтесь музыкальным плейером и планировщиком заданий - просыпайтесть под приятную музыку.