Ма
Максим

Делаете ли вы друг другу массаж ног? ( жена-муж)

Мария

Муж мне регулярно делает, а я ему нет. Не потому что не хочу, а потому что он никогда меня об этом не просил.

Алексей Коленков

Да как-то не просили мы друг друга. Но если мне будет нужен регулярный массаж ног, я куплю специальный массажер.

Света Бабенко

у меня есть гидромассажная ванна для этого..

Илхомжан Абдукахаров

Муж делает мне массаж на ноге, когда у меня бывает судорога. Часто бывает рано утром.

Все Будет Офигенно!!!.

бывшему мужу делала, и любимому мужчине буду делать - а что тут постыдного? ?
минет - значит не стыдно, а массаж ног - стыдно?

Олеська Тихонравова

я мужу нет, а он мне регулярно.

Игорь Летов

Делал и мне делали)) ) А че ?