Юлия Воробьева

Приятен ли массаж ног?

Я имею в виду стопы
Хочу сделать девушке свой приятно и порадовать её массажем ног.
Я слышал из не очень достоверных источников что это очень приятно, но не знаю точно так ли это.
Подскажите , стоит ли отдавать время и усилия для обучения этому виду массажа или всё же другой какой нибудь выучить?

Светуська Пушистик

Скажу тебе по секрету, массаж любой части тела для девушки будет приятен ))

Ан
Аня

очень классно, прям кайф))

Екатерина Чепурнова

Если больные ноги (плоскостопие, переломы, вывихи...) , то сначала - больно, но это очень полезно, чтобы ножки "бежали по дорожке"! Я уже 2 года борюсь с плоскостопием и судорогами ног 26 лет, поэтому понимаю эти процессы. Полтора года потратила на массажистов и остеопата шейно-воротниковой зоны, спины, но попался массажист, который так делает массаж общий, а стопы просто так отрабатывает, что, надеюсь забыть про плоскостопие. Массаж делаю раз в неделю уже 4 месяца и самочувствие почти как в молодости (мне 58 лет) . Повезло, что варикоза нет. Ведь массаж есть разный: успокаивающий, силовой, лечащий, сексуальный, возбуждающий.. . Удачи Вам!

Jourando Di Vix

приятен в том случае если сделать это хорошо

Anar Rustamov

если делает твой личный раб, разумеется приятно

Валера Бойченков

конечно, массаж стоп самый лучший

Сергей Горкунов

Любой массаж приятен 🙂

Наимджон Джураев

массаж стоп больновато и щекотно

Наташенька Симакова

да, хитер однако...