Владимир Виноградов

Где в Новосибирске купить СнепБек? (Это кепка с прямым козырьком) (Это кепка с прямым козырьком)

Анюточка

В мега-моллах надо смотреть. Да и честные распродажи там бывают.
Мы только сегодня из Сиб. молла припёрлись...

Павел Евстифеев

(Это кепка с прямым козырьком)

Ирина

На станции пл. Маркса, выход в сторону маг. Версаль. магазин справа перед ступеньками вверх.

Сергей Повар

Я в сибирском молле видела сто лет назад. Щас не знаю есть нет...

Maria Shapor

Интернет магазин "Все майки" Новосибирск. Там есть.