Юлия Воропаева

Как MVP КХЛ вообще не попадает на чемпионат мира второй год подряд? Где Ерёменко и Барулин? Куда смотрит Медведев (из КХЛ)?

Надежда Моисеева

Ну а как Медведев может повлиять на решение тренерского штаба Сборной.
Согласен, что непопадание Еременко вызывает вопросы, но может Билл в нем уверен и хочет проверить других вратарей в деле.