Екатерина Филютич

Зачем олигархам владеть командами? Их что, бабы не интересуют?

Alexey Senichev

для кого-то это прибыль, для кого-то развлечение, кто-то помогает стране. бабы у них есть, а вобще неудачное сравнение потому что спорт великое дело. сильвио берлускони пер***ал столько баб за всю жизнь что тебе и не снилось - он премьер министр Италии и владелец Милана

Галина

с жиру бесятся

Ек
Екатерина

))Это их Хобби. Кому книжки читать и в игры на компе играть а кому охота поруководить своим клубом.)) Бабки есть для себя и внуков почему бы не истратить часть на Хобби? Они ещё их себе "нарисуют". И их всем бабам тоже хватит .

Альтика Тк

Первым делом, первом делом баксы, ну а девушки, а девушки потом.. .
Утром деньги, вечером-девушки

Девушки любят бабосы))

Дмитрий Федоров

Они все гомики

Сергей Рябцев

Повыпендриваться друг перед другом. Но мне больше понравится игра - отстрел олигархов. И если мне посчастливится увидеть такую игру я буду очень рад. И сам обязательно поиграю . Убью пару идиотов.

Игорь Молоствов

футбол - это игра, в которой одиннадцать миллионеров развлекают двух миллиардеров 🙂