Konstantin Malichenko

Почему кабмин действует в интересах олигархов??!

Правительство Дмитрия Медведева обслуживает интересы олигархата, направленные на приватизацию оставшихся государственных активов для их продажи иностранному капиталу.

Правительство, осуществляя, в соответствии с Конституцией Российской Федерации, исполнительную власть, исполняет и реализует определённую политическую стратегию.

стратегия не просто размыта, но из противоречивой совокупности официальных стратегий и концепций, указов, выступлений и практики президентской власти сегодня можно вывести какую угодно стратегию.

Это означает, что нынешнее правительство не отвечает за реализацию чётких целей и имеет возможность проводить свою скрытую, теневую и анонимную политику, не отвечая за результат.

Правительство Дмитрия Медведева в этом плане с очевидностью обслуживает интересы олигархата, направленные на приватизацию оставшихся государственных активов для их продажи иностранному капиталу.

Однако такая политическая стратегия не является единственно возможной, не говоря уже о её убийственных последствиях для страны — тем более, в ситуации практически наступившего кризиса.

Пора переходить к действительно открытому правительству, не в плане абстрактных "прозрачности" (транспарентности) и "широкости", а ясной представленности целей и задач правительства и механизмов их реализации. От скрытой и не отвечающей ни перед кем анонимной власти закулисных договорённостей и дачных посиделок – мы просто обязаны перейти к открытой, публично предъявляющей свои планы и сроки достижения всем понятных проверяемых результатов персонально ответственной власти.

....
http://www.nakanune.ru/news/2012/9/6/22285145/

Dimka Zima

Если есть куклы, то у них должен быть кукловод....

Марина Старчик

Ворон ворону глаз не выклюет - народная мудрость.

An
Andрей

Медвепуты всегда действовали в интересах олигархов. И кабмин соответствующий подобран.
А третья партия - партия развития - это КПРФ со своей программой. Другие вообще не котируются.