ДА
Денис Ахмедьянов

Когда же Арсенал перестанет быть донором для других топ клубов? Когда Арсен уйдет?

Анастасия Васильева

Арсенал за счет этих продаж и живет. Без Венгера загнутся вообще лондонцы. Так что пусть ценят то, что есть.

Ivan Levashov

Это жадное руководство клуба вин0вато, а не Арсен

Юра Я

Арсен отличный тренер один из лучших в мире если не лучший. но увы покупают голимых игроков да и не кому играть в итоге. вот и не могут АПЛ который сезон выграть

Елена Завьялова

Пусть выделяют больше денег на трансферы и не продают своих талантливых игроков в руки соперников! Тогда все будет збс!