Владимир Михальченков

Как предполагаете, Если Арсен Вингер уйдет из фк Арсенал в ПСЖ, ето реально вообше, с такой командой много чего светит))

Ва
Василий

Скорее всего он никуда не уйдёт... Несколько последних лет его уже куда только не отправляли, а он всё в Арсенале )) Но даже если такое и случится ему полюбому понадобится какое то время что бы поставить ту игру, в которую играл Арсенал в лучшие годы...