Светик Егорова

Вопрос к болельщикам ФК "Арсенал"!

Скоро у молодого человека ДР, он фанат "Арсенала". Он как-то заикнулся о том, что с новым сезоном выйдет новый вариант спортивной формы.. . Честно говорю, я в футболе смыслю мало. Подскажите, пожалуйста, КОГДА этот новый вариант "выйдет", КАК он выглядит (если есть возможность) , ГДЕ можно купить? Ну и еще какие-то необходимые детали, если я о них не подозреваю. 🙂 Одним словом, просветите несведущую! Спасибо за помощь, Анри лучший 🙂

Сергей Сафонов

Во-первых, форма выйдет в Англии где-то в августе . Во-вторых, в России она появится еще поздней, думаю, ближе к сентябрю-октябрю . Думаю, днюха в МЧ к тому времени пройдет )

Igor Zinevich

сейчас начнется летний перерыв после окончания сезона, новая форма появится пред началом нового

Наталья Шостко

Лучший вариант подарить форму Тоттенхэм Хотспур