Ол
Ольга

Вопрос к болельщикам ФК Бавария!

Почему в след сезоне на место Юппа Хайнкеса придет Гвардиола? Чем Хайкнес не устраивает шефов Баварии?

Дашутка

Show Must Go On. футбол давно уже не спорт и спортивные достижения не являются приоритетными.

Олег Ткаченко

просто хайнкес хочет отдохнуть от футбола. это его личное желание. вот и освобождается место для Гвардиолы

Мария Нургалиева

Да он шикарную команду сделал. Собрал всех дал каждому совет скорее всего, так и было. И все поняли что они один организм, что каждый хоть чучуть сдела вклад в развите того достижени, которое они имеюют в данный момент времени. Это в первые, Бавария за столь долгое время оформила титул до окончания сезона. и 25 раз выиграла своих оппонетов!