Сергей Маркин

"Я так долго строил это бизнес! " - что следует сказать владельцу убыточного, чтобы не разорился вконец?

По крайней мере - свернулся бы, пока веселушки в избушке не начали играть похоронный звон.

Виктория Калиничева

Первый ком блином.

Алла С

Генри Форд лучше скажет:
"Неудача – это возможность начать заново, но уже более мудро. ")

Евгений Панов

Ничего не говорите! Бизнес - это форма самовыражения, самореализация человека.

В том, что он у него не пошел, ни чего страшного - пусть пробует!

Елена Андреева

Успех делает нас нетерпимыми к неудаче. Неудача делает нас нетерпимыми к успеху.

Елена Веретельникова

В бизнесе как на войне есть потери и есть победы.... Главное не терять дух и начинать новое дело...