Т. A.

Мне нужен Имам, который заведует какой -либо мечетью в Украине

Есть несколько вопросов, которые мне необходимо задать непосредственно этому человеку)

Aртем Гиваргизoв

Любой может написать что он имам но на самом деле им не являтся.

Марина Волкова(Лапенкова)

Сходите лучше уж сразу в мечеть - 100% надёжности.

Оля Алиева

возможно есть уже ответ где нибудь на форумах, или лекциях Абу Умара Саситлинского, который много времени уделил вопросам женитьбы в Исламе

Алиса

Извините, просто хочется уточнить... Вам нужен имам или таки заведующий?

Татьяна

он тебе зачем? думаешь, у него своих прихожанок мало? или ты ему что-то сверхестественное предложить можешь?

Лилия

В Луганске хорошая мечеть. может туда?