Пашка Борисов

посоветуйте зарубежный фотосайт, где можно выставлять фотографии, получать коментарии. как наши Photosight.ru и томуподн

для творческой фотографии. активный и адекватный. с живой критикой и коментариями

Жанна Парсегова

500px, туда иди. Только знай, если фотография гавно, то и там комментов не будет. Естественно рассказывать почему эта фотография гавно тоже не будут. Выложишь отличную, тогда и жди комменты. С другой стороны, на русских тоже самое.
Ах да, надеюсь английским владеете?

Татьяна Мурашова

.. попробуйте опубликовать хоть что - нибудь из своих шыдевров на
1x.com