Наталья Тенькова

А у нее свои волосы или накладные?

Никак не могу определить.. . 0-о

Ayax

вполне могут быть и свои

Александр

волосы ненарощенные, видно сразу, что натуральные, у всех блондинок волос много, но они тонкие, поэтому так мало объёма, если бы ей нарастили, было бы гуще, да и заметно, что пряди искусственные, а здесь реальные красивые здоровые волосы.

Елена )))

свои))

Коля

Думаю, что накладные.

Валерия

Настоящие видно у моей сестры тоже оч длинные волосы, но она брюнетка

Сергей

Мое мнение: нарощеные

Виктор

Свои. Это видно.

Ан
Анюта

По Внешнему виду как девочка-заучка, думаю что у таких не бывает прицепных волос, СВОИ!!!!

Максим Трофимов

Конечно же свои !

Римма Антипова

думаю, свои

Алексей Кузнецов

скорее всего свои