Михаил Артемьев

Почему руский фрау любит самогонофка без закуска?)))

Сергей Лебедев

Надо ЛО выбирать, а то у тебя все вопросы на голосовании.. .
А руский фрау любит самогонофка без закуска потому что закуска жарить нада!!!

Ал
Алена

а почему вы за меня решили что я люблю. Я вот как фрау с удовольствием закусила бы самогонофку хер майор )

Ленок Демьянова

Русский фрау ЛЮБИТ, а самогонофка.... она просто придаёт ОСТРЫЕ ощющения...)))