Ilo

Как выглядит сверхнагласть?

Виктория Разумнова

когда на глазах полу-голодной учительницы, ребенок новорусс, рвет 100 купюры! ! 1999-2000год! учительница моя сестра!! ! 100 долларов!

Сеймур Мисирханов

Сверхнаглость всегда можно найти во фразах американских и английских политиков : Тетчер, Клинтон, Ромни.
То 15 миллионов жителей в России достаточно, то сибирь безхозная ими должна управляться итдЕе

Елена Кашкавал

Сверхнаглость- это нагадить на половик соседа, позвонить в дверь и попросить бумажку подтереться.

Юлия Маноилова

Полным ртсутвием совести и понятия нравственности

Нигина Нозирова

Когда уже столько раз не даешь такому хорошему политику как Жириновский

Вика Флеринская

выглядит она недостаточно подбритой.

Мария Сироткина

пукин у власти