De
Denis

Стабильная справедливость, выглядит так?

Роман Богдашкин

конечно, а как вы хотели? Едросы своих не трогают.

Сергей Туркин

да заткнитесь вы уже, вагинострадальцы чёртовы, вместе со всякими каспаровыми, удальцовыми и прочей болотной швалью так поддерживаемой Эхом мацы
если вы против власти идите нагадьте в церкви и крикните, что это против Путина, и если в этом ваш протест, то флаг вам в руки, дегенераты.

Юл
Юля

Справедливость в том, что Шавенкова отвратительная мразь, и с этим ничего не поделаешь. И все эти 13 лет отсрочки она будет жить с этой мыслью и тяжестью в душе... А пуськи выйдут через год и станут суперзвёздами. Биографию им сделали отменную.

Светлана Агапова

она ведь за стабильность ввп, а эти против.

Любовь Лутошкина

Дело в том, что pussy riot - государственные изменники. Все спето по заказу Великобритании (без шуток) , дело закончилось бы быстро, но на пустом месте возникла шумиха. Эти тупые пезды никогда бы не догадались до такого, советую Вам посмотреть их последнее слово, они даже читать толком не умеют. Раз соблазнились на провокацию - получайте по щам, вот и все