Антон Савоськин

Как вы думаете.. . кто это?

В гороскопе на пятницу (если это правда) были написаны эти слова: "как же вы скучали по тому, чей голос скоро услышите.
Звонок будет неожиданным, а встреча очень запоминающейся. Я лев по гороскопу. " Я лев по гороскопу. Завтра 10 мая, пятница 2013 год. Кто нибудь знает что за человек это?

Наталья

позвонит тогда можно судить. не верьте гороскопу

Наталья Тетеревенко

Я тоже лев. Не думаю что мне кто-то позвонит... Тем более, тот, по кому скучаю.