Dima Komartsov

когда на небе небе много звёзд. есть такие которые движутся. что это ? (это не падающая звезда, и не самолёт. )

Н*
Настя **

Это могут быть и спутники и высоко летящие самолёты и чёрти что... Не раз своими глазами наблюдал НЛО. У меня даже рассказ такой есть про это событие...

Владимир Шкваркуненко

А вот меньше курить надо!

Лика Лика

спутники это. примерно раз в час пролетают по одному и тому же пути.

Дереник Ягутян

спутники пролетают)