Александра

Подскажите пожалуйста какую-нибудь международную волонтрскую программу!

Очень важно, чтобы они оплачивали перелет и проживание там.
Владею английским и французским на уровне выше среднего.

Максим

Можем предложить Межгалактическую волонтёрскую программу - участвовать в экскорт-сопровождении делегаций от различных форм жизни. Перелёт бесплатный.

Юля

явно не бескорыстная затея у вас

S[
Sal1M [Хроники]

Орг. комитет Универсиады в Казани 2013 года набирают волонтёров, зачем куда-то ехать и лететь

Кобра Наталья @-@-@ К

работать обслугой на побережьях Черного моря, придумав какую нибудь фигню звучную (типа волонтерское движение-бесплатные обслуживания) и попутно заниматься проституцией. вот и будешь тренироваться языком по англ и по франц.. как раз по середине роста человека