Ирина Чиглий

что у меня с мужчинами почему ко мне столько негатива. 26.08.69

Александр Колыванов

может фото надо поставить своё и проще ко всему относиться

Алексей Шанов

потому что относитесь к ним очень мягко

Grisha Brinza

во-первых, в вас видят равную - у вас мужчкой тип характера, вы лидер, не умеющий уступать. А еще, в вас есть некая особенность, вы смотрите на мир через призму чего-то такого, что окружающие не воспринимают.
Как вариант, это может быть употребление алкоголя, таблеток, фанатичная религиозность, жизнь в сети - что угодно, что ограждает вас от реального восприятия мира