Да
Дарья

Почему столько негатива и категоричности в некоторых из ваших ответов?

Чем Вы руководствуетесь уважаемые маги отвечая на вопросы действительно у вас дар или есть другие причины.
Задумывались ли Вы когда то, что Вы человеку можете сделать очень больно, обоснованно ли это? пусть даже и человек в этом сам виноват.
Все имеют право на ошибки!
P.s. Жизнь это волчья тропа пройти её нужно оскалив зубы, но при этом оставаться человеком!
Ничего личного просто мысли в "эфир".
Давайте уважать друг друга и не грубить спасибо!

Михаил Антонов

Мария, Я счастливая, Счастье Есть, - и
это главное.

Не обращайте внимание на злобных троллей, они для того и пришли сюда, сливать желчь.

А в жизни они ещё злее и ворчливее! У них нет ничего, чем можно дорожить, гордиться, чему радоваться и что беречь. В жизни они уже всех достали, их все послали, вот они и отрываются на людях, которых не знают.

Они завидуют, даже не понимая, ЧЕМУ и КОМУ завидуют.
Он не способны делать добро и нести свет в этом мир, и потому живут так плохо и жалко, и потому их души черны и полны грязи.

Они пользуются своей безнаказанностью и анонимностью. Сказав гадость беззащитному человеку, они считают себя героями. А неплохо бы и на себя им посмотреть иногда со стороны:

Моё мнение: Вы делаете успехи, особенно с учётом того, с чего Вы начинали, и с учётом того, с чем Вы боретесь ежедневно... Не останавливайтесь, идите дальше в своём развитии и взрослении.

Те, кто судят, конкретно, Вас, меня, других, третьих, - забывают о том, что есть грех осуждения.. .

НЕ СУДИ И НЕ СУДИМ БУДЕШЬ.

"Не кормите троллей. " Это одна из первых заповедей соц. сетей.

Не "кормите" их и не верьте им.

Павел Жидиков

Ооо.. .
Крик души у вас.. .
Мир таковой, что красок в нем больше даже, чем семь цветов радуги. И серобуромалиновый цвет тоже есть.
Зрить в корень надо, тогда и основа видна будет, а не только поверхность.

Пы. Сы. Зайдите в категорию животные-растения, и спросите о том, что, к примеру, с вашей собакой, если она у вас уже неделю не встает на лапы а к врачу вы ее не отвезли. Вот там вы узнаете, что такое негатив, чсв, и прочие "прелести". Мдя.

Армен Погосян

каковы вопросы, таковы и ответы.
и фузилина с мёдом не все и не всем прописываютЬ, инохда без слёз на вопрос не взглянешь и думаешь, господи, вопрошающему даж гильотина не поможет.

Виктория Щурова

Виноват - получи.
А то только они люди, и только их должны понимать и прощать ошибки, а других - в тряпках что ли нашли?
Вопросница находится в позиции "ребёнка", отвечающий - в позиции "родителя", отсюда тон ответов категоричный. Это нормально.

Александр Баженов

Бывают странные люди. Особенно ужаснули атеисты и богохульники, которые сидят в подкатегории "вера и религия", высмеивая, осуждая и унижая людей, которые задают вопросы по теме.. . Счастья и добра всем!

Пётр Соколов

Для лулзов разумеется.