Ромчик Королёв

Чем занять себя на даче с подругой? Игры я там не знаю фильмы главное чтоб весело было! Нам обоим по 13 лет.

Игры я там не знаю фильмы главное чтоб весело было! Нам обоим по 13 лет.

Юлия Суранова

собери комедий, юмор везде к месту

Александра Яковлева

Ведро кротов накопайте.

Anatoliy A.с

погуляйте по окрестностям, по разглядывайте облака.. . если там птички поют, просто послушайте их (это тоже бывает занятным) , купите журналов в них тоже есть интересности, порисуйте, сочините песню, придумайте к ней танец, поиграйте в прятки (я с подругой до сих пор играю) , придумайте свой язык (когда на нём разговариваете при взрослых, можно понаблюдать за их реакцией) , приготовьте блюдо "от *ваши имена*", по обсуждайте что нибудь, расскажите друг другу, если бы могли что бы вы в себе поменяли, в окрестностях, в чьём то гардеробе....

Мария Чебышева

Устройте съёмку смешного видео или клипа! Придумайте шуточную песенку или устройте дискотеку!!!

Vladimir Kir'yazev

Поиграйте в бадминтон.