Галина Смирнова

У нас на ЖД вокзале появилось много азиатов и теперь невозможно спокойно пройти в кассу . Обязательно ограбят

Катерина Ким

ездий зайцем

Nastya Eremenko

в чём вопрос? собирайте команду и мстите!

Сергей Андреев

Д. Дюк, бывший руководитель КУКЛУС-КЛАНа, а ныне ярый антисемит, утверждает, что как только евреи начали влиять на американскую политику (захватили власть в США) , первое, что они сделали, это увеличили черную часть населения с 10% до 40%, чтобы белые не отвлекались на политику.
Ничего Вам не напоминает?

Геннадий Абрамов

Жуйте сопли и дальше.. , если не можете постоять за себя и близких.

Александра Амерьянц

Если руководство никак не реагирует, то спасут только свои силы. организовывайте свои небольшие мобильные группы. Против таких групп все забияки встают на колени, так как знают, что в лучшем случае получат адекватный ответ, а в худшем так и вся семья пострадает.

Если не действуют правовые законы, то вступают в силу древневековые законы: Кровь за кровь.

Евгений

у нас никого. у вас наверно стройку закрывают или открывают. одно из двух