Виктория Ч

Всем привет, хочу девушке своей на день рождения песни на диск записать, не подскажите какие нибудь ?)) ))

Александр Чудиновских

Что то как то мелковато.. . Цветы лучше подари и что-нибудь ещё.

Na
Natali

Думай сам! А то как девушка, так твоя, а как песни, так наши))))))))

Игорь Мазурин

Моя любит Хард - Рок, Королевские Лилии, белое полусладкое, пирожные "Буше", Люля - Кебаб, Чай с Бергамотом и 2 ложечки сахара, Детективы, ещё могу минут 40 перечислять! . Ваша - я не в курсе ;)) А ВЫ просто ОБЯЗАНЫ знать!!!!

Александр Холодилин

а попробуй найти по возможности все песни с ее именем и изобрази из них ремейк