Дм
Дмитрий

Если парень в 16 лет меняет девушек как перчатки? он пикапер? хотя не красивый и не богатый

Кодиршо Рахматшо

нет, как любой такой- он шалавник и шлюх недалекий. каждая из них после него будет с другим.

Та
Татьяна

Где ты тут девушек увидел?

Ганга Уразбаева

опыт набирает. если не в 16, то когда??

Александр Черагин

А быбы как атомная война страшные у него..

Зура Камилова

Может и пикапер. А может - интересный харизматичный парень, к которому девченки сами тянутся, и почему бы ему этим не воспользоваться?