Нтон

Каким девушкам нравятся добрые интеллигенты? Или девушкам нравятся только Марио Касасы всякие?

Эльмира Баева

добрые интеллигенты не нравятся, зато их использовать хорошо можно ))
поверь мне, старому доброму интеллигенту....

Ан
Аня

Интеллигенты нравятся интеллигенткам)

Ви
Виктория

Нет ТАКИХ и ДРУГИХ Девушек!!!! Есть Маша, Наташа, Ника, и ещё несколько сот миллионов УНИКАЛЬНЫХ Девушек!!

Николай Клягин

практически всем
но на доброте и то что ты называешь интеллигенции далеко не уедешь
в первую очередь баба должна хотеть мужика
а пока этих качеств хватает только чтобы быть во френдзоне с ними, ну может с нек-ми исключениями.. .