Настенка

Чем многим девушкам так нравится этот гомо актер Марио Касас?

Ведь он вылитый гомосек, на мужика он не похож таких всегда чморят и пи*** пацаны настоящие. Что в нем такого хорошего? Типичный гей, Что девушкам уже нормальные не нравятся, а только геи всякие? Тем более он Испашка, а они все как бы пи... То ли дело наши Русские пацаны без всех этих гомосячих шмоток и причосок.

Вот этот пидр, для тех кто не знает может

Ев
Евгения

это настоящий тип "плохого мальчика"

Людмила Симакова

Сразу оскорбляешь? Так сильно завидуешь?

Светлана Изотова

Он снялся в сопливом фильме "три метра на уровнем неба"- собственно вот и ответ на твой вопрос)) )
Женщины любят сопливые драмы и часто влюбляются в героев этих фильмов. Могу на 100 % сказать, что когда выйдет ещё более сопливый фильм с участием другого актера - про этого забудут))

Виталик Львов

Неа, мне он не нра, мне симпатичен Володя Вдовиченков и В. Машков.