Екатерина К.

Парень предложил не общаться неделю, не знаю что думать!

Мне 18, ему 19. Встречаемся не так давно, два месяца, но это мои самые долгие отношения. Все было очень хорошо, мы с ним весело проводили время, он добрый, спокойный, а вот я.. . Постоянно обижалась, истерила, выясняла отношения, он терпел. Я несколько раз предлагала расстаться, но он всегда сглаживал любые конфликты. И вот позавчера, мы с ним встретились и я снова предложила расстаться, он про молчал, отвез меня домой, я молча вышла, сказала "пока". Зайдя домой, я поняла какую ошибку я совершила, какая дура я была, весь вечер я ревела, потом позвонила ему. Он предложил неделю не общаться, я восприняла это, как конец, конец нашим отношениям. Причем, когда я его спрашиваю, расстались ли мы, он отвечает -Нет! Только неделю не общаться! На следующий день он мне написал, как дела, что делаешь. Я знаю, что надоела ему своими ссорами, но теперь я все осознала и больше такого не повториться. Друг мне говорит, что все будет хорошо, подруги, чтобы я его забыла. Другой девушки у него быть не может, так что я совсем не знаю что делать. Мне кажется, что через неделю, он предложит не восстановить отношения, а вообще их порвать. Мне очень тяжело, раньше каждый день общались, а теперь терплю, не звоню, не пишу. Помогите, чего ожидать? Как мы общаться начнем?)

Дмитрий Владимиров

Ты молодец, если и правда поняла свои глупые ошибки и больше их не повторишь. Я думаю, что он предложил эту неделю для того, что б ты поняла и осознала насколько он дорог тебе. Раз сказал не расстались, значит это так. Успокойся и жди неделю. А потом извинись хорошенько и живите счастливо!

Яна Колесова

Блин, вот что за люди? Ты чем думаешь? С тобой хороший человек, а ты / с жиру бесишься!

Александр Киракосян

Если он тебя любит, то простит, НО ты больше никогда не говори, что хочешь расстаться!! ! МЕНЯЙСЯ!!!