Андрей Холодов

Помогите с табулатурой

Я только начинающий игрок на гитаре, и для меня загадка что значат аккорды стоящие сверху табулатуры для какой либо песни. Вот пример:
Am G Em Am
E|-------------|--------------|--------------|--------------|
B|-1-------1---|----0---------|----0---------|--------------|
G|-----2-------|---0----------|---0--2-0-----|---2----------|
D|-------------|--0-----------|--2-----------|--2-----------|
A|-0-----------|--------------|--------------|-0------------|
E|-------------|-3--------2---|-0------------|--------------|

Арзу

Это значит, что вы можете прижимать указанные аккорды, а играть только те ноты из них (и вдобавок к ним) , что написаны в табулатуре.