Ольга Ковалева

в контакте есть паблики по пиару всяких серверов типа майнкрафта сампа и тд.

У меня вопрос зачем их создают? В чем выгода тем людям которые создают такие группы?

Leeloominai Мингулова

ну так сама игра для таких же глупых людей 🙂

Ko
Kostya

Группы зарабатывают на рекламе. например ты подписался на группу где пиарят сервера
а у группы уже 15к подписчиков и естественно её придёт заказ на размещение рекламы в группе
за ДЕНЬГИ!