Эл
Эльвира

Короче у меня есть 3G модем, и есть 2 компа. У меня зади есть гнездо (точно незнаю как назвать назву просто сетевуха) я

у меня инет скорость 540 кб-с я проверял на одном сайте
а скорость загрузки когда например загружаю фильм скорость 400 кб-с
и страницы открываю нормально как на компе почти.
Вот я подумал может можно розделить на 2 компа, а вот ищо сайт где тоже обсуждают ету тему
forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=8&topic=36739

я хочу воткнуть туда 1 конец а другой тоже в 2 компюте. Я слышал что 2 комп должен тенуть инет из 1 компа . Мне надо чтоб хтото помог мне как ето зделать может есть какието инструкцыию.

роутер покупать безсмыслено если есть мозможность зделать ето почти бесплатно

Маська Стоякина

подключай компы к роутеру (купи его), а потом сам роутер к модему. адреса на компах сетевые делай автоматические. в твоем 1 компе должно быть 2 сетевые карты (либо в модеме несколько входов) . если это не так -купи роутер
может быть, еще придется настроить роутер. инструкция на почту
хочешь бесплатно-тогда ищи в инете инструкции и ломай голову.