Дмитриев Михаил

Есть маршрутизаторN300-у меня есть ТОЛЬКО 3G-модем и 2ноутбука как сделать инет на 2-ноутбука. скажите плиз. и поподробнее

там в инструкции написано что надо выход в нет через провод телефонный, можно ли сделать без него с помощью ТОЛЬКО модема???? и как????

Галина Вайнярв

Попробуйте подрубить модем к маршрутизатору, а он будет раздавать инет ноутбукам

Софья Кравцова

Что-то я сомневаюсь что он умеет работать с модемами

Ол
Ольга

Можно, если юсэсби на нем есть.. . поддерживает он 3 и 4 джи.... модем воткни в него! и сетевой кабель к компьютеру и к нему! дальше воткни диск который прилагается, там пошагово все указано как сделать.. . блин сделал бы - но нахожусь наверное далеко)) ) ви-фи настрой как обычно! ))) или позови кого-нибудь! ))))