Дмитрий

Пара па город танев не могу зайти видео карта

Всем привет у меня нетбук виндовс 7 максимальная захожу в игре пара па город танцев пишит Видео карта не подерживает разрешение 1280 x1024 что делать помогити не знаю не надо писать не играй в игру я просил то делать

Маша Бондарь

твой монитор не может в такое разрешение которое хочет игра, надо или принудительно его переставить в такое, или же войти в папку куда поставлена игра и отдельным приложением "настройки" изменить разрешение игры на поддерживаемое. если "настроек" нету, надо config.ini в папке с игрой править, найти там разрешение, и сменить на реальное разрешение монитора.

может быть такое что видеокарта совсем не годиться или у тебя именно нетбук -- тогда и правда никак.