Настюшка Юрина

НЕ МОГУ ВОЙТИ В ИГРУ ПАРА ПА

Здравствуйте! У меня возникла проблема со входам в игру ПАРА ПА. При попытке авторизации и вводе е-mail и логина, у меня появляется надпись - не правильно введен логин/пароль. Хотя на сайт игры я захожу без малейших проблем. Подскажите пожалуйста, что мне нужно делать в сложившейся ситуации?

Анна Коромыслова

Удалить и читать больше книг.

Shain Khasiev

напиши в администрацию игры

Наталья Бурыгина

не играй в неё но дам совет переустанови браузер и дрова флеш плеер