(G
((Muzaffar Gapparov))

я зарегестрировался на сайте пара-па, скачал игру, и не могу войти: куда надо писать логин и пароль, а то я всё перепро

я зарегестрировался на сайте пара-па, скачал игру, и не могу войти: куда надо писать логин и пароль, а то я всё перепробовал!!!!

Ку
Кундыз

я тоже не могу и незнаю что делать

Рустам Рустам

открываете игру идет загрузка, потом жмете мир "гитара" или "контрабас" на ваш выбор и там вводите: ) удачи