Вадим Корниенко

Куда мне обратится чтобы сменить пароль, если на сайте игры Пара Па не меняется он, выбивает ошибку?

И пароли от форума и игры разные, что делать я не знаю..

Оксана Тосун

Проверьте раскладку / включен ли англ. язык / капс лок

Если вы можете зайти на сайт, а в игру нет, тогда у вас произошла рассинхронизация паролей, в этом случае запросите новый пароль на почту, если не поможет обращайтесь в тех. поддержку игры. Тех. поддержка отвечает в течение 7 рабочих дней, в зависимости от сложности проблемы, и длительности очереди.