Настена Сластена

какие программы можно скачать в аппсторе для скачивания фильмов

Хочу найти программу для айпада чтобы скачивать бесплатно фильмы ) и музыку)

И*
Ирина *****

►Загрузчик Видео Про — Качай и смотри бесплатные видео на iPad

В App Store с недавнего времени как грибы после дождя стали появляться приложения для скачивания музыки и видео с различных сайтов. Судя по фамилиям разработчиков, этим направлением больше всего интересуются китайцы. Плюс ко всему эти приложения сделаны словно под копирку, с некоторым нюансами.
Например, в топе платных утилит в App Store находятся три очень похожих друг на друга приложения.

►Загрузчик Видео Про — Качай и смотри бесплатные видео — именно такое название имеет приложение, позволяющее скачивать видео с практически любого сайта, который воспроизводит видео онлайн на iPad, будь то какой-нибудь левый пиратский сайт, или Vimeo…

►Как качать видео из Интернета

►В первой вкладке приложения располагается браузер. Всё что нужно это зайти на страницу с нужным видео и ткнуть по нему. Приложение предложит скачать видео.

►Переименовываем скачиваемое видео и оно перемещается в папку «Загрузки».

►При желании можно скачивать сразу несколько видеофайлов, приостанавливать скачивание и полностью отменять загрузку. Качество скачиваемого видео зависит от того, с каким качеством оно воспроизводилось. Чтобы скачать в качестве HD необходимо вначале на сайте выбрать это качество (если доступно), а лишь потом начинать закачку.

►Просмотрщик видео в приложении обычный для iOS.

►Из интересных функций: имеется функция автоматического выключения через заданный промежуток времени, а также возможность открыть видео с помощью другой программы (видео скопируется в другое приложение).
Подробнее.. источник

Екатерина Скокова

никакие таких программ нет

Юл
Юлия

Попробуй программу Zona!

Владимир Дмитриев

у меня сразу загружено было

Андрей Рубцов

рекомендую просмотреть список программ для скачивания фильмов здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]