Владимир Гагарин

А какой бы вы себе купили телефон? И почему? какой у вас телефон сейчас?

Маруся Иванова

Нокиа люмиа 920 мне нравится больше

Ин
Индира

Запомни сынок, никогда не покупай такое гавно как айфон. Его нельзя отличить от 2 айфона или от 5, слабое стекло, динамики, слишком толстый и неудобный, маломощный и легко бъется. Самсун С 3 Рулит. И больше айфона в 1000 раз

Светлана Бадреева

Я бы купила нокиу) у меня сейчас айфон, но хочу какую-нибудь сенсорную нокиу...)

Та
Татьяна

Никакой бы не купил. Пользуюсь Samsung Galaxy S II и доволен)

Виктория С

Я бы купил iPhone 5S, про него уже много чего наслышан, множество интересных концептов, которые можно найти в интернете, он не будет похож на своих предыдущих собратьев. Сейчас который у меня - iPhone 4S, меня пока что еще он устраивает по характеристикам, да и программы некоторые сам для него пишу через XCode))

Светлана Цыпулева

Nolia C2-05 слайдер. Маленький, удобный, держит дней 5 зарядку. менять не хочу.