Ольга Мальцева

Какой телефон вы бы себе купили и почему?

Представьте, что у вас на руках 3000 гривен. Вы хотите купить новый мобильный телефон. Какой телефон вы бы купили и почему ? (марка, функции и блаблабла)

Usmonhon Umarov

Нормальные телефоны делают только Эпл, Нокиа и Сони - остальное всё пластмассовое фуфло: очень низкое качество сборки, долго не живут, рассчитаны на пару лет. Айфоны самые живучие, Нокиа современней и удобней других в пользовании (хотя у них часто телефоны с браком усб, или накрываются аккумуляторы) , Сони лишена гемороя операционок Иос и Виндоуз, легко закидывать книжки, фильмы и музыку, а то тут пытался аудио книгу записать вначале на айпод, потом на нокиа лумию и безрезультатно, очень капризные.

Ти
Тина

Я бы накопила побольше денег и купила бы Лыжу Джи 2

Андрей Астангалин

я всегда беру самсунги. там есть для меня офигительная функция - записи с радио онлайн. просто я люблю гулять по городу когда плохое настроение и слушать радио и тут же записывать понравившиеся песни.

Марина Шибаева

Довольна своим галакси с2.самсунг. Плохо, что батарейки не хватает на долго. Много чего скачала полезного и он не такой большой, в руке удобно держать.

Мусульманин Бакылы

и не собираюсь менять. камера на самсунге нормальная-меня устраивает. а, телефон он и есть телефон

Сл
Славик

нокиа - удобный практичный и качественно работает

L7
Leito 7

http://www.youtube.com/watch?v=gWysHOjl95E Сколько гривна стоит не знаю.

Андрюха

китайский бы взял на андроиде.
качество сборки сейчас очень даже приличное. начинка такая же, как и в известных брендах (такая же, потому что китайцы и на брендовые ставят тоже самое) . цена в разы меньше. гарантия есть.
телефон быстро устареет, конкуренция дает разнообразие и низкие цены, поэтому мы можем позволить себе чаще обновлять своего карманного спутника.

Андрей Назаретян

Samsung Galaxy S5, HTC One (M8), Sony Xperia Z2 или iPhone 5s.

Ал
Александр

Philips Xenium W8510 или еще например Huawei
Honor 3
хороший вариант

Ирина

Купил бы новый Самсунг S5,хотя этой суммы вряд ли хватит. У него отличная камера и удобный интерфйс.