Юлия

Какой телефон купить???

Не могу никак подобрать телефон под мой вкус.. . Чтобы была камера 8 мп, WI-FI, Смартфон до 13 т. р.

Татьяна Глазкова

думаю это ваш идеалNokia N8

Ив
Иван

самсунг какой нить

Антон Винокуров

соня эриксон - тема! у меня нокия 603, жене взял соню блю рэй, ваще вещь.. . отнять хочу у неё)

Станислав

Ознакомтесь с характеристикой http://dimonvideo.ru/smart/usernews/33159

Ел
Елена

Sony Ericsson Xperia Ray
Sony Ericsson Xperia Neo

Виктор Шнайдер

Если нужен смартфон, то это только на андроиде. Вафли сейчас нет только в самых дешевых. А качество снимком пикселями не мерят.
Чтобы не было проблем с совместимостью приложений, выбирай смартфон у которого процессор на ARMv7 архитектуре. Чтобы было удобно им пользоваться, смотри чтобы был большой дисплей (3,7"-4,3") с разрешением не менее 480х800.

Наташа Никифорова

Samsung Galaxy S scLCD I9003,Sony Ericsson Live with Walkman,Samsung Galaxy Ace II,Samsung Galaxy Ace S5830,Sony Ericsson Xperia neo V,Samsung Galaxy Ace La Fleur S5830I.
Качество снимком пикселями не мерят. Выбирайте вот из этих аппаратов. (до 13 т. р.)

Александр Марков

аш ти си инкредибл эс думаю норм вариант. по моему он мощно круто выглядит и андройд4 с сенсом 3,6 обновится

Николь Штокс

Samsung Galaxy S2,но немножко не укладываешься по деньгам, но зато аппарат получишь бесценный!)