Юл
Юлия

Какой телефон купить для...

Добрый день.
Выбираю себе телефон, за топ новинками не гонюсь.
Нужен хорошо собранный аппарат, для просмотра видео, для звонков и для навигации (без интернета) . Интернет на нем использоваться будет крайне редко.
Посоветуйте аппарат по приемлемой цене.

Саидмузаффар Шарипов

купите какой нибудь самый простой телефон для звонков из зарекомендовавших себя известных брендов.. . потому как просмотр видео на телефоне, который естественно не обладает здоровым экраном потому что он по приемлимой цене.. . ну это хрень а не просмотр. и навигация без инета это тоже нечто...