Дмитрий Михальченко

Какой лучше купить телефон?

Помогите с выбором, хочу купить новый телефон, варианты филипс w632, или нокиа с 6-01? У филипс 2 сим карты О. С андроид большой экран, семейство хениум, это значит долгую работу без подзарядки, а нокиа на О. С симбиан одна сим, но там камера больше 8 мп, и тем более это же нокиа, так сказать легенда, а тот филипс китайского производства, потому что филипс же сейчас брэнд, выкупили китайцы и делают телефоны под этой маркой, официально соответственно. Вот я и ломаю голову какой взять? С одной стороны филипс две сим и мощный акуммулятор, с другой легенда нокиа и больше камера 8 мп. И вообще может кто то знает в общем о филипс, я раньше как то их серьезно не воспринимал, а тут такой классный телефон появился. Цена у них примерно одинаковая, другие модели телефонов не интересуют, я много в интернете перерыл и выбрал эти два варианта, но ни как не могу определится

Забыл написать, у филипс камера 5мп

Валерия Антонова

samsung galaxy s plus
Эти в топку

Жанна Русских

нокиа с 6-01

Инга Данилова

IPhone 3g (новый) за эти же деньги.
Если нет, то ломай голову. Symbian даже по сравнению с андроидом не очень. Но филипс сдохнет быстрее, 99% вероятность этого.

Nikosgr Ang

samsung galaxy s

Ла
Лариса

13шт. Нокиа 1280. Особенности: никогда не глючит, долго держит батарея, надежная связь, моментальное пробуждение и самое главное Возможност осчастливить 12шт. бабушек и дедушек