Ирина Журавлева

Какой телефон купить ?

Нужен хороший экран. (S III -дорого) (Note -мини планшет убогий) надо телефон с отличным большим экраном рублей за 16....буду брать б\у так что есть такие варианты как:
S2 (тут супер амулед 2)
Nexus I9250 (тут разрешение 800 на 1280)
HTS Sensation xl (тут 4.7дюйма)
что же выбрать? или может еще что то есть )) советы варианты все выслушаю... .
(или подождать 23-27сентября выпустят 5айфон и все телефоны б\у уж точно упадут в цене и тогда купить какой нить ван икс за 16р :D)

Стасончик Бабалов

Бери сенсацию!

Настя Симонова

samsung galaxy s или samsung galaxy s2

Алексей Ершов

Амолед кавно!
На сенсации разрешение 800х480 при большом экране-УГ
а вот нексус крут)

ЗЫ уже выпустили телефон, который рвет и галакси с3 и айфон 5 по мощности, но цены то на другие телы не упали, так что при выходе афони 5 на андроиды цены не упадут, а вот на афоню 4-4с да)