Лена Ковзель

Посоветуйте ортодонта в Екатеринбурге

Конечно понимаю, что вряд ли мне здесь ответят на этот вопрос, но вдруг повезет, кто может посоветовать хорошего ортодонта в Екатеринбурге? Заранее спасибо.

Настёнка Милая

Ставко Первомайская, 118,ПН — ПТ 8:00-21:00 CБ, ВС 9:00-18:00 тел. (343) 227-35-32

Айдер Сейтаблаев

...недорогую стоматологическую клинику. - Брекет-системы, ортодонт.. .
Онлайн консультация стоматолога, протезиста, ортодонта, пародонтолога. Список тем консультации / Брекет-системы, ортодонт. … Посоветуйте как найти в Екатеринбурге е профессиональную недорогую стоматологическую клинику.
center-vita.ru

Теперь мой личный совет, как профессионала.
Ортодонт может быть только в муниципальной стомат/ поликлинике. И где бы он не вёл приём на коммерческой основе. Это будет всё тот же специалист.