Любовь Задорожная

Переводные экзамены. Сложная ситуация.

И так, следующая ситуация: я в 10 классе, физ. мат, скоро будут переводные экзамены. Русский, алгебра, физика и информатика (русский и алгебру всегда сдают, а физику и инф. по профилю) .
Так вот, к этому списку приписали еще и английский, который я знать не знаю и не знал, про остальные экзамены не парюсь.
И суть еще в том, что это инициатива одного из учителей английского (реально сильного) .
А у нас 2 группы, группа того учителя и еще одного.. совсем молоденькой девушки, которая только окончила пед. вуз,
и нас, естественно, особо не подготовила для сдачи экзамена.. .
Так вот, знающие люди, подскажите, при завале экзамена меня сразу выпрут, или что?
Сам же такого мнения: английский это предмет, который мне не нужен (в отличии от алгебры и русского я его как ЕГЭ сдавать не буду, так что мне он ехало болело) ,
а соответственно на основании этого меня должны оставить в покое.. .
Вы как считаете?

Наталья Макеева

С инглишом тебя затрахают в универе, потом. Мои одногруппники платят: ) Ой, да в школе всегда помогали, помогают и будут помогать. Т. к учителя тут приследуют свою выгоду. Если много двоек будет то: учителя вашего по инглишу уволят, лишат не то что премии, а вычитают процент двоек из зарплаты учителей. Математичка нам говорила постоянно, да и все говорили учителя, что им за 2 учеников урезают зарплаты. Так что им не вариант Вас валить: ) Они зависят от Вас, а не Вы от них.. . А в универе ты уже будешь жопу преподам подтирать, а если что, то пинок, и го, в армию:)