Таня Еремина

Это правильно когда у всего народа нет миллиардов, а у единиц есть?

Ислам

Надо лучше работать

Данчик Макарова

При капитализме правильно.

Юлия Литвиненко

Иначе много денежек надо печатать, мы не потянем как США.

Оксана Шитова

Если под элитой иметь в виду группу граждан, приносящих максимальную пользу обществу, то гораздо важнее для общества, чтобы механизмы этого общества не давали элите деградировать. Например, обязательная сменяемость элиты через определённый срок.

Андрей

ты живешь при капитализме.... Народ при капитализме всего лишь материал...

Shurik Vohidov

Так хочется стать вором в особо крупных? 😉

Ирина Воронова

Для тех у кого миллиарды - правильно, а народ безмолвствует (на дерЬмократическом "пипл хавает")

Александр Макаров

Зелёненькой красочкой, будет как американская валюта

Екатерина Власова

Миллиард в последнее время - категория неделимая, значит, если этих миллиардов на всех не хватит, поделить не удастся!

Андрей Аркадьев

Я таки согласен!

Анастасия

Это ни разу не правильно, но хули вы сидите и не пойдёте и не отберёте эти миллиарды у этих единиц, нахуй эту элиту.

Коля

Если у всего народа есть миллиарды, то они перестают что либо стоить..

Нина Гончаренко

вы хорошо знаете ответ на свой вопрос и всё равно задаёте. Это сотрясание воздуха в очередной раз.