Ruslan Menshov

А КПРФ в ответе за преступления РСДРП, ВКП (б), КПСС или сменив название она уже очистилась от преступлений своих предшест-

венников коммунистов?

Дмитрий

Не очистилась, раз цветы к мавзолею опять возлагала.

Са
Савченко

К сожалению, ДА! . Отчистилась. Иначе бы я их поддержывал, как близких на идейной платформе.

Марина Пучкова

да оставьте вы в покое этих убогих.

Елена )))

Отстаньте от дятьки Зюганова. Он одна радость для старичков нищих в пенсиях своих и связь с прошлым. Голосуют по привычке что бы жить как тогда. Не шикуя но и не голодая.))))))))))))

Инга Данилова

Ты не знаешь почему все таки люди лошадей приручили и эксплуатируют их а не наоборот. А потому что даже если у лошади больше голова, то все равно ума в ней меньше.

Алексей Кувардин

А демократы за преступления в древней Греции? =))